Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №26 г. Подольска

• Победитель ПНП «Образование» 2006 год
  • Лучшая школа города 2007 год
  • Лауреат конкурса «Лучшие школы Подмосковья-2008»
  • Победитель конкурса «Лучшая школа города».

Победитель городского смотра-конкурса «Лучший кабинет 2009»

Участник национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России»

Региональная экспериментальная площадка по апробации ФГОС НОО
  • Участник национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России»

Победитель городского смотра-конкурса «Лучший кабинет 2010»

Региональная экспериментальная площадка по внедрению ФГОС НОО
  • Победитель городского смотра-конкурса «Лучший кабинет 2011»
  • Победитель областных конкурсов - муниципальных общеобразовательных учреждений Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы,

-конкурсного отбора  муниципальных проектов совершенствования организации питания обучающихся  в муниципальных общеобразовательных учреждениях  Московской области.
  • Победитель конкурса «Лучшая школа города»

Лицей вошёл в ТОП-500 лучших школ России, в ТОП-25 лучших школ области 2013 год
  • Победитель областного конкурса  общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2014 году. Лицей вошел в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Московской области.
  • Лицей вошел в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Московской области 2015 год
  • Лицей вошел в список 75 « умных школ» Московской области. 2016 год
  • Лицей вошел в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Московской области. 2016 год
  • Лицей вошел в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Московской области. 2017 год.
  • Лицей вошел в ТОП-5 лучших общеобразовательных учреждений Московской области по профильному обучению и самоопределению выпускников в 2017 году.
  • Лицей вошел в ТОП-100 лучших общеобразовательных учреждений Московской области. 2018 год.
  • Лицей стал региональной эксперементальной площадкой по опережающему введению ФГОС СОО.
  • Лицей стал ресурсным центром АСОУ по предметной области технология