Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №26 г. Подольска

Юбилей МОУ "Лицей №26"

4 октября состоялся большой  праздник – юбилей нашего родного и любимого лицея. В честь 30 – летия  в универсальном зале была развёрнута великолепная выставка, на которой были представлены творческие  работы обучающихся  и их  родителей, воспитанников кружков декоративно – прикладного творчества .  Вестибюль  украшен праздничными  газетами. С этой знаменательной датой   лицей пришли поздравить депутаты  Подольского  Городского Совета депутатов : Ушанёва Л.В., Винокуров И.В., Теличко В.А.  Во внутреннем дворе лицея обучающиеся дружно запустили в небо 570 шаров.  Состоялся большой праздничный концерт, в котором от всей души поздравляли учителей , ветеранов педагогического труда и всех учащихся с 30 –летием лицея  выпускники прошлых лет , воспитанники хореографической студии «Серпантин», вокальной студии  «Талисман», театра Моды «Эксклюзив». Это грандиозное событие всем  надолго запомнится.

Лицей! Тебе всего лишь 30!
И молод ты в красе своей!
Живи!
Ликуй!
Цвети и здравствуй!
Любимый наш, родной  ЛИЦЕЙ!!!

relnksh-43.jpg

relnksh-46.jpgrelnksh-1.jpg