Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26»

Адрес142116, Московская область, Подольск, Мраморная, 5

Благодарность лицею

Сообщение от: 6Л1

Дата сообщения: 17.04.2017

Наши дети учатся в 6Л1 классе. Требования для учеников очень высокие, но не сложные, если учиться, а не лениться. Отношение учителей и учеников пример для подражания в других школах. Всегда можно прийти во внеурочное время, никогда не откажут, помогут, объяснят. Уровень знаний в лицее дается очень высокий, в результате чего многие лицеисты являются победителями и призерами различных олимпиад. Лицейская жизнь очень интересна культурной программой, бесконечно проводятся всевозможные акции и конкурсы. Существуют различные кружки для желающих театральный, спортивные, студия вокала, танцевальные кружки и др. В лицее существует ряд музеев, организованных силами педагогического состава и учеников. Огромное спасибо директору Устиновой Л.Н., нашему классному руководителю Матвеевой Н.В. и всему коллективу учителей. Отдельную благодарность хотим выразить нашему первому учителю Абагян А.Н. – человеку величайшей души и доброты.