Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26»

Адрес142116, Московская область, Подольск, Мраморная, 5

отзыв

Сообщение от: Bahareva

Дата сообщения: 18.04.2017

Лицей №26 можно сравнить с большой и дружной семьей, в которой создана дружелюбная уютная атмосфера, располагающая к успешному обучению детей. Слаженная работа профессионалов позволяет день за днем получать нашим детям знания, которые так необходимы будут им в дальнейшем. Но не только знания дает Лицей детям. Многочисленные кружки и секции помогают раскрыться талантам и способностям наших детей. И каждый, непременно, найдет именно то, что ему особенно интересно, что ему по душе. В связи с этим хочу выразить глубокую благодарность администрации Лицея №26 и всему педагогическому коллективу за профессионализм, опыт, терпение и любовь к детям! Бахарева Ю.Г. (мама ученицы 3-а класса Бахаревой Дарьи) 18.04.2017 г.