Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26»

Адрес142116, Московская область, Подольск, Мраморная, 5

Поздравление педагога с Днём Рождения

Сообщение от: Оксана

Дата сообщения: 18.12.2019

От всего родительского комитета 8Н класса, хочется поздравить нашего уважаемого педагога - Демидова Владимира Михайловича с Днём Рождения!!! Это человек, который с огромный душой и профессионализмом подходит к своему делу. Желаем, чтобы Ваши отличные личностные качества, Ваши высокие принципы и уважаемые жизненные ценности, стали несомненным авторитетом для Ваших учеников. Желаем, чтобы каждый из них видел в Вас не просто уважаемого человека, но и хорошего друга. Пускай работа приносит не просто удовлетворение, но и ежедневное счастье от общения с учениками, от знаний и передаваемого опыта. С днем рождения!