Образцовый детский коллектив театр моды " Эксклюзив" МОУ "Лицей 26" г.о. Подольск в г. Санкт-Петербург" 10 февраля 2019 года.

Образцовый детский коллектив театр моды " Эксклюзив" МОУ "Лицей 26" г.о. Подольск стал победителем Всероссийского конкурса театров мод " Золотой наперсток" в рамках Международного фестиваля детского творчества " Окно в Европу" в г. Санкт-Петербург" 10 февраля 2019 года. На конкурс было представленно 2 коллекции. Рио Рита  и " Модный лук Подольских подруг". Обе коллекции набрали максимальные баллы! Благодаря чему " Эксклюзив" стал лауреатом 1 степени!

Другие альбомы