Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №26»

Адрес142116, Московская область, Подольск, Мраморная, 5

Проект «Наука в Подмосковье»

Лицей №26 вступает в проект "Наука в Подмосковье" - новый формат привычных кружков.

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи.

Список грамот и дипломов
Научное общество обучающихся "Эйнштейн"

# Документ Подпись Ссылка
1 Изменения в ООП ООО в раздел "Технология" 4,84 Мбайт / pdf скачать